Право на единовременную выплату 5000 рублей имеют ветераны боевых действий, получающие боевое пособие от ПФР и подвергающиеся индексации пенсий

• г. Краснодар

Имеют ли право на единовременную выплату 5000 рублей ветераны боевых действий? Т.к. получают боевое пособие от ПФР и при индексации пенсий данное пособие тоже индексируются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, Ветераны боевых действий 5 тысяч рублей в январе не получат. ТОлько военные пенсионеры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пока речь идёт только об индексации пенсий, но точно станет известно после выхода постановления. М Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.