Отказ полиции и прокуратуры расследовать преступление - как правильно обратиться и добиться справедливости?

• г. Ханты-Мансийск

Как быть подростки в возрасте 13-14 лет избили мальчиков одному сломали нос обратились в милицию они отказались что либо предпринемать (САРВОНЦЫ СТОЯТ У НИХ НА УЧЁТЕ) просто сказали что проведут с ними беседу далее было обращение в пракуратуру тоже отказались заводить уголовное дело. ПОЛУЧАЕТСЯ ОСТАНУТЬСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМИ. куда нужно обращаться на бездействие сотрудников полиции и прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Требуйте принятия жалобы, пишите жалобу в прокуратур, в крайнем случае отправьте жалобу почтой - обязаны принять.