Проблемы с оплатой за газ в Кривом Роге - платежи, пломба и штрафы - что делать?

• г. Кривой Рог

Живу в Кривом Роге. Около года меня не было в городе естественно образовались долги за квартиру. Не успела уплатить за газ как пришли из газовой службы и запломбировали газовый кран. За газ я уплатила больше чем надо и плачу регулярно. При повторном посещении газовщиков мне выписали штраф. Хотя пломба на месте и долгов нет. Помогите решить этот вопрос. Кто прав а кто нет. И что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Надежда

Конечно то что вы пишите незаконно но надо смотреть документы. Обращайтесь к юристу

Удачи Вам и вашим близким!!