Полетела техника

• г. Москва

Со столба пошло в дом напряжение. Перегорела техника. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Это определит экспертиза. Вызывайте сотрудников энергоснабжающей организации для обследования и составления акта, где будет указана причина. И если факт подтвердится, то мождете обратиться в суд, ст.1064 ГК.

Здравствуйте! Управляющая компания в данном случае. Нужно узнать как это все произошло прежде кого то винить.

Со столба пошло в дом напряжение. Перегорела техника. Кто виноват?