Разъясните, сколько срока должен был скинуть мне суд

• г. Пермь

Прошу разъяснить мне о нижеследующем в 2009 году я был осужден по статье 158 части 1 Уголовного кодекса была назначена наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц срок от быть полностью конец срока был в 2011 году в настоящий момент я отбываю наказание по новому уголовному делу по настоящему делу мне дали 8 лет Лишение свободы в 2016 году Тунис в этом году вышли поправки в Уголовный кодекс по статье 158 части 1 я соответственно обратился в суд ходатайство о применении этих поправок суд удовлетворил ходатайство мое ходатайство тем самым скинул настоящий срок с 8 лет до 7 лет 11 месяцев Я соглашаюсь с постановлением суда Я обратился в апелляционную инстанцию твоя апелляционная жалоба оставлено без удовлетворения На мой взгляд мне суд должен был скинуть как минимум один год который не давали тем срокам Прошу вас разъяснить мне сколько должен был суд скинуть мне срок Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сколько должен скинуть это решает только суд, за него никто не сможет рассчитать точное его решение.