Какие права на часть квартиры имеют дети, если она была выкуплена материнским капиталом?

• г. Тюмень

Если часть квартиры оформленной в ипотеку была выкуплена материнским капиталом то при продаже её (квартиры) дети будут иметь права на части этой квартиры по достижении ими совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

Они в любом случае должны иметь доли в приобретенном за счет материнского капитала жилье, они могут оспорить свое право в последствии.