Возможно ли переоформление медицинской карты на паспорт без выезда из страны?

• г. Уфа

Я утерял документ по которуму была заполнена мк.но у меня есть паспорт могу ли я переоформить мк на паспорт не выъезжая из страны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы утеряли документ по которуму была заполнена миграционная карта, то вы сможете без проблем переоформить мк.