Необоснованные задержки зарплаты в Красноярске - что делать?

• г. Челябинск

У моего мужа такая ситуация. Он находится в красноярске на вахте. Пол года платили, как говорится не обижали. Сейчас что то не так пошли задержки зарплаты, не как не объясняется всем причина. То есть у них в договоре написана, до 12 зарплата, до 28 аванс. И в этоге тишина. Что вы по советуете.

Ответы на вопрос (7):

Советую вашему мужу а не вам обратится в инспекцию по труду прокуратуру по поводу нарушений сроков расчета по трудовому договору.