Угрозы и конфликт владельцев частного и многоквартирного секторов из-за претензий на придомовую территорию - как решить проблему?

• г. Краснодар

Я председатель М К Д 108 кв.ж/дома. У нас с представителем частного домовладения по поводу межевания нашей придомовой территории есть раногласия не в пользу владельца частного сектора. Мне лично и моим детям (три сына с семьями) пошли угрозы. Сожгём гаражи, убьём и т д если я не прекращу правовые претензии по придомовой территори. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! По факту угроз Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением. Что касается спора по придомовой территории обратитесь в прокуратуру или в суд об устранении препятствий. Благодарю за посещение сайта.