Препятствия при получении вид на жительство для смешанной семьи - чему нас научил опыт и что делать дальше?
• г. Киев
Как нам быть и что делать. Мой муж гражданин РФ я украинка росписались, пошли делать вид на жительство но нам отказали так как в моей квартире 8 чел прописано, и ордер на квартиру жэк потерял, и я не могу быть поручителем, нам сказали ищите другого, но кого не прохожего на улице. Не знаем что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! По такой именно причине отказать не имели право - однозначно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спросить12.11.2016, 14:34,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Лиза
Выпишите 8 человек, оформите документы на квартиру. Зарегистрируйте его у знакомых
Удачи Вам и вашим близким!!