Как офицер запаса получить жилье по месту жительства или компенсацию - ситуация с неприватизированной служебной квартирой

• г. Москва

Я офицер запаса. При увольнении был обеспечен жильем, служебная не приватизированная квартира в военном городке. В ней не живу уже более 10 лет. Могу ли я сдать эту квартиру и получить жилье по месту жительства или компенсацию для приобретения жилья. Спасибо Александр 3004940@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств. Например, обеспечение военных жильем при увольнении - никогда не могло состояться в виде предоставления ему служебного жилья.