Когда лучше взять оставшиеся дни отпуска - в ноябре или в декабре?

• г. Салехард

Я устроилась на работу 02.12.15 первы отпуск взяла через 7 месяцев 30 дней за отработанное время. Остальные 22 дня я могу взять в 20 числах ноября или ждать до 02.12.16?

Ответы на вопрос (1):

Устроилась на работу 02.12.15 первый отпуск взяла через 7 месяцев 30 дней за отработанное время. Остальные 22 дня я могу взять в 20 числах ноября или ждать до 02.12.16?

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.