Продали дом, но документы остались не переоформлены, новые владельцы умерли, имеем ли мы право перепродать дом еще раз?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Как Вы себе это представляете? Если Вы его уже продали и получили за него деньги. Если новые собственники не успели зарегистрировать куплю-продажу в росреестре, так у них есть наверняка наследники. Которые после вступления в права наследства смогут на основании имеющегося договора купли-продажи признать за собой право собственности.