Разделение лицевого счета в двухкомнатной квартире - имеются ли права на денежную компенсацию?

• г. Чебоксары

Я и племянница владеем по одной второй в двухкомнатной квартире с проходными комнатами в квартире, собственность совместная, она проживала десять лет с семьей в квартире, я живу в другом месте, сейчас мы решили разделить лицевой счет, но т.к. она пользуется и моей долей, имею ли я право на денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете предложить ей выкупить вашу долю. Если она не захочет, вы можете продать свою долю другим покупателям.