Продажа земли и незарегистрированного дома в сельской местности - процедура оформления собственности на новых владельцев

• г. Тверь

Земля в сельской местности в моей собственности. На земле дом не зарегистрирован. Хочу продать землю и дом. как при куплен продаже оформить дом на новых хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку дом не зарегистрирован Вы его продать официально не можете.

Для этого нужно сначала зарегистрировать Вам свое право собственности на дом.