Как получить справку о льготном стаже, если завод в Узбекистане, на котором был заработан стаж, перестал работать?

• г. Никольск

Привыходе на пенсию в пенсионном сказали что надо потверждение льготного стажа хотя в трудовой запись правельная а где брать справку если заработанный стаж в Узбекистане на заводе который перестал работать?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно нужна расширенная справка о работе по льготному списку. Либо вы ее достанете, либо пойдете на общих основаниях.