Могу ли я после регистрации брака прописаться в не приватизированную квартиру к мужу и участвовать в приватизации.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе зарегистрироваться в жилом помещении по договору социального найма, с согласия нанимателя и проживающих с ним граждан.

С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем (ст. 679 ГК РФ).

[quote][/quote]Могу ли я после регистрации брака прописаться в не приватизированную квартиру к мужу и участвовать в приватизации.

Да, можете.