А если собственник квартиры приписала людей а эти люди в квартире не проживают а я прописана могу ли Я выписать этих людей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Нет, это право только собственника жилья. Вы же здесь только зарегистрированы.

Доброе, воскресное утро!!! собственник может подать заявление исковое в суд и выписать этих граждан признав их утратившими право пользования жилым помещением. Если вы только прописаны - то такого права у вас нет.