Задержка возврата денежных средств после ремонта телефона - сколько времени нужно ждать?

• г. Иркутск

Сдали телефон в ремонт, прошло 46 дней. Пришли в магазин за возвратом денежных средств, нам их не вернули сказали вернуть в течение точнее через 10 рабочих дней. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны вернуть в течение 10 календарных дней со дня заявления Вами требования о возврате ст 22 ФЗ О защите прав потребителей.

Ну если написали заявление, то обязаны вернуть, иначе подавайте в суд о взыскании. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.