Что делать, если случайно попал на порно сайт и появилась блокировка с штрафом 5000 рублей? - обращение от Марии

• г. Москва

Случайно попала нс порно сайт. Высветилось блокировка и штраф 5000 рублей. Указан номер телефона на который необходимо перечислить, указанную сумму. Что делать? Заранее благодарна, Мария.

Ответы на вопрос (7):

День добрый! И Вы в это верите, что это "штраф"? Смешно ведь, согласитесь. Это мошенники, почистите комп от вируса, и всё. Не вздумайте никому ничего перечислять.

Что делать? Заранее благодарна, Мария.

---все вопросы задают о случайности но не входите на подозрительные сайты и случайности не будет. Ничего не платите.

Здравствуйте.

Указан номер телефона на который необходимо перечислить, указанную сумму. Что делать?

Ничего не платите.. это мошенники..

Ничего перечислять не нужно, никаких денег, это к Вам в компьютер залез вирус, обратитесь к компьютерному мастеру, все вылечит, поправит.

Это мошенники. Всего лишь. Платить ничего не надо. Надо просто выключить компьютер. Подождать несколько минут и включить его снова. Можете поставить на антивирусную "чистку". Не волнуйтесь. Никто Вас ничего платить не заставит.

Ни в коем случае не ведитесь на эти уловки мошенников, это чистой виды обман, не перечисляйте никому "штраф", почистите компьютер от вируса и продолжайте работать и все решение проблем. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.