Как разрешить ситуацию с кредитной картой и задолженностью после закрытия банка?

• г. Нижний Новгород

Оформляла кредитную карту в Пробизнес банке, после закрытия банка продолжала платить в банке партнере, потом потребовали новые реквизиты, которые ни где не возможно было найти... перестала платить, через 10 месяце приходит смс с суммой долга и по указанному номеру не возможно дозвониться. Хотя все чеки у меня сохранены и по подсчетам сумма должна быть уже погашена. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Орбащайтес в банк, берите выписку с лицевого счета по кредиту, смотрите и тогда можно будет понять, какие платежи ваш банк учитывал а какие нет.