Какие документы нужно иметь для торгов до овощами и фруктами с машины?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин

Вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и платить налоги по ЕНВД

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Сначала вам нужно зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве индивидуального предпринимателя, потом обратиться в местную администрацию за разрешением на торговлю.