Права и льготы при оформлении увольнения переводом в другую организацию - отличие от увольнения по собственному желанию

• г. Сургут

Какие права и льготы сохраняются при оформлении увольнения "переводом" в другую организацию? В чём тут отличие от увольнения "по собственному желанию"? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот нет в данном случае и никаких преимуществ. Отличия в том, что это просто разные основания увольения. То есть по поводу выплат при увольении никакой разницы нет.