Как подтвердить отсутствие по месту прописки и решить проблему с задолженностью за коммунальные платежи после долгого отсутствия?

• г. Челябинск

Как подтвердить свое многолетнее отсутствие по месту прописки? Съехали после пожара в др.город к родственникам. Не имела мат. возможности оплачивать коммуналку, т.к. дочка была младенцем, а я не работала. Накопился долг. Хочу сделать перерастет за кв.плату.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАТАЛЬЯ! ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА ВАМ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СПРАВКУ О ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПО ВАШЕМУ МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ОСНОВНОМУ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ ПРОЖИВАЛИ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ МОГУТ СЛУЖИТЬ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ! АКТ О НЕПРОЖИВАНИИ. оПЛАЧИВАЙТЕ ПО-ТИХОНЬКУ!