Какие сроки передачи недвижимого имущества жилищного фонда гарантированы постановлением ЯО от 29.02.2016 № 197-п?

• г. Ярославль

В течении какого времени сельское поселение должно принять недвижимое имущество жилищного фонда, передаваемое районом? Постановление ЯО от 29.02.2016 № 197-п. Администрация сельского поселения утверждает, что на сегодняшний день 13.11.2016 квартиры не переданы, а администрация района утверждает обратное.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени сельское поселение должно принять недвижимое имущество жилищного фонда, передаваемое районом?

Этот вопрос решается не федеральным законодательством, а региональным, либо Распоряжением администрации района.