Снижение алиментов на ребенка от первого брака при наличии двоих детей от второго брака

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. По сколько процентов выплачивается на 3-х детей? От первого брака одному ребенку, от второго на двоих?

Ответы на вопрос (2):

По сколько процентов выплачивается на 3-х детей? От первого брака одному ребенку, от второго на двоих?

---50% от заработной платы.

Здравствуйте!

На всех детей общий размер алиментов - 50%. Алименты должны распределяться поровну на всех детей, по 16,6%.

Удачи Вам!