Как уволиться из декретного отпуска и стать совместителем на новом месте работы?

• г. Оренбург

Я нахожусь в декретном отпуске на постоянном месте работы. Мне нужно устроиться на посоянное место работы к другому работодателю, а на старой работе я уволюсь и буду принята совместителем. По какой статье лучше уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы Можете уволиться по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ)

или по соглашению сторон (ст.78 ТК РФ). Разницы никакой нет.