В каких случаях я как мать имею право отца несовершеннолетнего ребенка не пускать по месту его проживания совместно со мной?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Если он там не зарегистрирован, то можете во всех случаях не пускать, подайте в суд на порядок опдрлеения общения с ребенокм. Если муж не возражает чтобы сын жил с вам и тогда сможете все точно определить.

Здравствуйте Ксения, отец такой же родитель как и вы и вы не вправе запретить видеть ему с ребенком. Вы можете это сделать обратившись в суд и ограничить отца во времени встреч с ребенком.