Можно ли отказаться от отопление нежилого помещения в многоквартирном доме (цокольный этаж)

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

нет. нельзя. Не имеет значения в данном случае что этаж цокольный. Система отопления одна на весь дом.

Нельзя. А если замерзнет вся система отопления. У Вас в Горно-Алтайске зимой температура воздуха может достигать и 45 градусов мороза. Как же Вы так, решили.