Стажировка, ученический договор и неплатежи - Как решить проблему с работодателем?

• г. Иркутск

Пришла работать продавцом, сначала стажировка, как пришла ревизию не делали, подписала ученический договор, там нет пункта о материальной ответственности, потом перевили на продавца, магазин я не принимала, отработала 2 месяца сделали ревизию недостача 22000, заставляют подписать трудовой договор и не хотят платить зарплату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.