Необитаемая половина двухквартирного дома, где мама проживает - восстановление и забота о комфорте

• г. Петропавловск-Камчатский

Мама живёт в двухквартирном доме, вторая половина дома заброшена, 19 лет никто не живёт..., страдает вторая половина... стены промерзают, крыша капает и извлекает в машину половину куда можно и нужно обратится, чтоб восстановить вторую половину и сделать на маму?

Ответы на вопрос (1):

Мама живёт в двухквартирном доме, вторая половина дома заброшена, 19 лет никто не живёт..., страдает вторая половина... стены промерзают, крыша капает и извлекает в машину половину куда можно и нужно обратится, чтоб восстановить вторую половину и сделать на маму???

Пусть подаст заявление в местную администрацию о продаже ей в собственность соседней квартиры.