Исполнительное производство по алиментам завершено - подробности и значение

• г. Иркутск

Подала исполнительный лист на алименты судебным приставам 3 октября, 9 октября передали на работу ответчику, никаких выплат не было, сейчас по телефону сказали что исполнительное производство завершено, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Что значит прекращено, что за ерунда.

Завершено так как исполнительный лист передан на работу алиментщика то есть по месту исполнения. Уточняйтесь в бухгалтерии предприятия почему нет денег.