Истец снова выиграл дело о алиментах, несмотря на отказ от первоначального заявления

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если вынесено решение что истец не может больше подавать заявление повторно, об алиментах, но она опять подала и суд присудил опять платить их,хотя она отказалась на первом заседании от своего заявления.

Ответы на вопрос (3):

С Ваших слов мало, что можно сказать. Надо видеть это "решение", которое было вынесено о невозможности подавать повторно, и по второму делу.

Возможно там основания и предмет разный.