Проблема с приватизацией земли из-за самостроя - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Родители в 1996 году произвели самовольную пристройку к дому а сейчас хотели приватизировать землю но получили отказ так как имеется самострой и что делать не знаем..

Ответы на вопрос (1):

А в каком документе у вас отображено, что имеется самовольная постройка? Как давно получен отказ? В вашем случае я бы советовала все таки лично со всеми документами обратиться к юристам, так как чтобы дать полную консультацию необходимо видеть ваши документы. Сейчас много юридических фирм, оказывающих бесплатные консультации. А исходя из данной вам информации вы можете обратиться в суд, чтобы узаконить пристройку, после чего повторно подать документы.