Что делать, если школа отказывается предоставить копии документов при оплате дополнительных услуг по математике и русскому языку?

• г. Волгоград

Вот я оплачиваю дополнительные услуги в школе по математике и по русскому языку. Стало просит копии документов сказали что нет.

что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Запросите копии необходимых документов в письменном виде (чтобы была отметка на Вашем экземпляре). Если откажут или проигнорируют, то уже направляйте жалобу в Департамент образования.

Если вам оказывают дополнительные платные услуги, то это возможно только при наличии письменного договора об оказании платных образовательных услуг. В противном случае нет никаких основаиний производить оплату. Так им и заявляйте.