Как разрешить ситуацию с заблокированной долей квартиры после развода, если на неё оформлен залоговый кредит в банке?

• г. Орёл

Квартира до 2027 г. залоговый кредит в банке погашается регулярно. Доверенность на жену. Сейчас она хочет развестись и банк заблокировал раздел квартиры. Как быть/

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Василий

Обратитесь в суд если хотите разделить квартиру. Помиритесь с женой, будет проще

Удачи Вам и вашим близким!!