Не сдал физическую подготовку положена премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Премия вам не положена в таком случае за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей.

Доброго времени суток. Нужно изучать внутренние локальные акты о премировании, относится ли физическая подготовка к должностным обязанностям.