Потеря всего накопленного - отец ушел на пенсию и умер, оставив правоприемнику всего 500 р

• г. Екатеринбург

Отец всю жизнь работал вышел на пенсию и умер правоприемнику выплатили пенсионные накопления в сумме 3000 р потратили на получение и сбор документов 2500. Это нормальное явление в нашей стране или как? итого 500 р заработал за всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не согласны с решением Пенсионного фонда, обжалуйте в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, затем в суд.