Возможности и проблемы переоформления машины на мужа после вписывания себя в ПТС - анализ сложившейся ситуации

• г. Новосибирск

Купили машину, вписала себя в птс, поехали делать страховку, насчитали почти 20 т. р тк.маленький стаж, городская прописка, тк у мужа прописка деревенская, решили оформить на него. Но машину я на себя еще и оформляла. Могу ли я написать договор купли продажи и перепродать ему машину, не оформляя ее на себя? Не возникнет ли проблем при оформлении машины у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можете перепродать, однако машина в срок не позднее 10 дней с даты договора купли-продажи должна быть поставлена на учет в ГИБДД.