Возможность обжалования определений суда в кассационном порядке

• г. Курган

Решение суда вступило в силу 22 июня 2015 г (стоит штамп), на которое была подана 11.04.2016 г. апелляционная жалоба (был восстановлен срок на подачу апелляционной жалобы). Далее 11 августа 2016 г. было вынесено апелляционное определение. Какие из этих судебных постановлений можно обжаловать в кассационном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Оба процессуальных актов следует обжаловать в кассационном порядке. Пишите и подавайте кассационную жалобу в областной суд.