Как доказать невозможность получения заказных писем от работодателя в связи с постоянными посещениями больниц и проблемами с доставкой уведомлений

• г. Краснодар

Посрветуйте, что делать. Завтра судебное заседание, судья спросит почему заказные письма от работодателя не получала (он ответчик), а у меня маленькие дети мы вечно по больницам, а уведомления часто не доходят, ящик на улице и школьникм часто заглядывают. Что ответить судье?

Ответы на вопрос (1):

Так и ответьте судье, что ящик не закрывается, что уведомления до вас не доходят, не думаю, что будут проблемы, так часто бывает, удачи вам.