Сбербанк сообщает о снятии ареста средств в результате прекращения исполнения ИД

• г. Калуга

Пришло смс от Сбербанка)15.11.2016 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 18.05.2016, по Исполнит. Производству).

Что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это значит что в отношении вас было решение суда о взыскании денежных средств, для исполнения которого судебный пристав наложил арест на ваши счета.

В настоящее время, в связи с окончанием исполнительного производства арест снят.