Условия выхода в декрет и возможность увольнения после истечения срочного договора работы в школе

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе. Каждый год со мной заключают договор, т.е. срочный. Какие условия выхода в декрет? Увольняют ли после истечения срока договора,

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.59 ткрф в каких случаях работодатель может заключить с работником срочные трудовые договора --если нарушает обращайтесь в ГИТ и изучите статью 261 ткрф.