Условия ухода в декрет при работе по срочному договору в школе

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе. Каждый год со мной заключают договор на год, с 01.09.16 до 31.08.17. т.е. срочный договор. Какие в этом случает условия ухода в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.