Возможные последствия для старшины полиции при покупке квартиры без декларации и без уведомления начальства

• г. Ижевск

Старшина полиции покупает квартиру за 5 200000 руб, по равным долям с женой. Диклорацию не подает. Начальство не уведомляет. Вопрос: Что ему грозит, или его могут наказать за это? или это не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что ему грозит, или его могут наказать за это? или это не обязательно.

Ему грозит проверка прокуратуры и увольнение из органов внутренних дел.