Имею ли я право на получение жилья по нормативу, если моя квартира в очереди на улучшение жилищных условий признана аварийной и предлагают равноценное жилье?

• г. Южно-Сахалинск

Стою в очереди по улучшению жилищный условий за время нахождения в очереди квартира была признана аварийной, предлагают равноценое жильё. Вопрос; имею ли право на получения жилья по нормотиву? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---только в том случае если подошла ваша очередь на улучшение жилищных условий, если нет, то получите равноценное жильё и в очереди вас оставят.