При купли-продаже необходимо ли делать кадастровые паспорта на сараи и хоз. постройки.

• г. Краснодар

При купли-продаже необходимо ли делать кадастровые паспорта на сараи и хоз постройки.

Ответы на вопрос (2):

Специально на них делать кадастровые паспорта нет необходимости. На кадастровом учет должен стоять основной объект, который продается (например, дом)

Уважаемая Татьяна Анатольевна г.Краснодар!

На кадастровом учёте в Кадастровой палате должны стоять Объекты недвижимого имущества (например: ЗУ, Дом, Баня и т.д.).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.11.2016 г.