Я хотела бы узнать, могу ли я устроиться на вторую работу по договору, когда на первой работе я нахожусь в декрете?

• г. Новосибирск

Я хотела бы узнать, могу ли я устроиться на вторую работу по договору, когда на первой работе я нахожусь в дикрете?

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться на вторую работу, разумеется, если Вам это позволяет время, силы и здоровье. Удачи и спасибо, что выбрали наш сайт.

основным местом все равно будет то где у вас трудовая книжка лежит, можете устроится по совместительству!