Когда мне дадут ответ на мой вопрос под ном.11698701?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

В Москве начинается суд над крупнейшей в истории России бандой аферистов, называвших себя экстрасенсами. Офисы центра парапсихологии «Миранда» накрыли осенью 2013-го. Дело расследовали три года. В списке обвиняемых - 12 человек. Организаторы «магической» группировки, «экстрасенсы», сотрудники колл-центров. И несколько сотен человек, которые отдали мошенникам больше 200 миллионов рублей.

www.kuban.kp.ru

Возможно, что никогда - это вопрос вероятностей. Если не отвечают, то не исключено, что Вам надо просто продублировать его.