В платежке за коммунальные услуги до сих пор приходит оплата за капремонт. В квартире поживает один человек 1931 г.р.

• г. Москва

В платежке за коммунальные услуги до сих пор приходит оплата за капремонт. В квартире поживает один человек 1931 г.р.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это незаконно, взносы в фонд капитального ремонта платятся отдельно, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Если вы получаете льготы, то обратитесь в органы социальной защиты, они обязаны сделать сообщение в управляющую компанию о вашей льготе.

Уважаемая Елена, обратитесь с соответствующим заявлением в Вашу управляющую компанию. Попросите сделать перерасчет. Желаю Вам всего наилучшего.